Букеты для любимых мам со скидкой предлагает заказать сеть магазинов «Альгамбра»
25 ноября - чудесный светлый праздник материнства. В этот день каждая мама будет рада ещё раз почувствовать любовь и заботу своих детей. А как выразить нежность, с которой каждый ребёнок думает о маме? Самый подходящий способ – красивый букет, который вам помогут составить специалисты сети цветочных магазинов «Альгамбра». О праздничном предложении Заб.ру рассказала дизайнер-флорист Наталья Иовлева.
- Мы спешим поздравить с этим светлым праздником всех любимых мам. Для того, чтобы ваша мама получила свой букет вовремя, и он был именно таким как вы задумали, мы принимаем предварительные заказы. Мы рады видеть вас в этот день и дарим скидку 10%. Подарите праздник своим любимым мамам, - сказала Наталья Иовлева.
Отметим, что в сети цветочных магазинов «Альгамбра» работает доставка, поэтому составленный вами букет попадёт к адресату в точно назначенное время.
На правах рекламы