Первый выпуск новой программы «Территория М» вышел на ЗабТВ-24
Мужчины с большой буквы М. Именно для них ЗабТВ-24 запустил новый проект под названием «Территория М». Его авторы - два КВНщика Влад Будилов и Владимир Павленко, которые буквально заражают зрителя потоком оптимизма, сообщили Забмедиа в редакции телеканала.
- Программа рассчитана, в основном, на мужскую аудиторию. Поэтому в ней будет идти речь обо всем, к чему сильный пол питает слабость – автомобили, девушки, спорт, ремонт, рыбалка, компьютерные технологии и многое другое, - рассказала редактор ТК «ЗабТВ-24» Мария Машанова.
Пока в эфир вышел первый выпуск «Территории М», но уже в эту пятницу, 3 ноября, зрителей ждет очередная порция брутального контента.
- После поступивших замечаний, мы добавили в программу много «вкусного» - прежде всего - красивых девушек и юмора, - отметил ведущий проекта Влад Будилов.
Программу «Территория М» смотрите на ТНТ-Чита и ЗабТВ-24, премьерные выпуски – каждую пятницу в 18:45 и в 19:45.
На правах рекламы