Бузова поблагодарила читинку за фото в Таиланде
Известная телеведущая Ольга Бузова опубликовала в Инстаграме фото со своего отдыха в Таиланде и в комментарии поблагодарила читинского фотографа Асю Вялых за профессионализм.
«Доброе утро, мои родные люди. Как приятно знакомиться с талантливыми людьми. Асечка @asya_vyalykh ты моя находка, спасибо за твой профессионализм, ты идеально ловишь кадр, работать с тобой одно удовольствие, впереди у нас много красоты», - написала Бузова.
Сама Ася Вялых так прокомментировала данное фото у себя в соцсетях: «Вот эта жара стоит на Пхукете! Скоро будет ещё жарче ))) buzova86 поднимает градус!»
Отметим, что ведущая «Дома-2» на ТНТ Ольга Бузова и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов публикуют совместные фотографии с отдыха в Таиланде в своих соцсетях. При этом Тимур призвал своих поклонников прекратить их женить и обвинять в пиаре.
«И прекратите уже женить нас или обвинять в пиаре. Мы холостяки на отдыхе и делаем, что хотим. Для тех, кто не знает, мы с Ольгой дружим уже 13 лет. Да, это дружба на грани, но, думаю, мы сами разберёмся)», - написал Батрутдинов.
Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Янв 16, 2018 at 7:45 PST
@buzova86 in my black and white world ????
Публикация от Asya Vyalykh ???? (@asya_vyalykh) Янв 15, 2018 at 9:57 PST
Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Янв 12, 2018 at 9:20 PST