Быстро и качественно сменить зимнюю резину на летнюю вам помогут в автокоплексе «Макси»

Авто, 09:53, 7 марта 2019

Не знаешь где быстро и качественно заменить масло и колодки? Не уверен в профессионализме в шиномонтаже «за углом»? Хочется доверить обслуживание своего автомобиля настоящим мастера? Тогда для тебя шиномонтаж в автокомплексе «Макси». О главных преимуществах обслуживания Заб.ру рассказал представитель компании.

- Думаю, что главный плюс обслуживания у нас – это ответственное и серьезное отношение к своей работе. Наши мастера быстро и качественно готовы выполнить все стандартные виды работ по обслуживанию любого автомобиля: от замены масел и других спецжидкостей в двигателе, коробке передач, вариаторе и мостах до замены резины с зимней на летнюю, - рассказывает представитель компании.

Для качественного обслуживания здесь есть всё необходимое: современное оборудование, отдельный бокс и грамотные профессионалы, не первый год работающие в этой сфере.

- Наши мастера отлично знают свое дело и постоянно учатся, каждый из них прошел испытание временем и успешно выдержал его, - добавляет собеседник портала.

Для вашего удобства автокомплекс работает ежедневно с 09:00 до 23:00 без перерывов и выходных! Мы расположены на территории ТРЦ «Макси».

Доверьте обслуживание своего автомобиля профессионалам!

Автокомплекс "Макси" Чита, ул. Шилова, 1008-924-579-95-55avtomaksi75@mail.ru9:00 - 23:00

На правах рекламы