В Алек-Заводском районе пропал местный житель
10:00, 30 октября 2007
Родные и друзья Виталия Суслина вот уже несколько месяцев пытаются узнать хоть какую-то информацию о том, что случилось с молодым человеком летом этого года.
В селе Шара Александрово-Заводского района все жители друг друга знают в лицо: поселение настолько маленькое, что из одного конца в другой пересечь его можно за несколько минут.
Как стало известно корреспонденту ИА «Эстра-Медиа», 27 августа этого года в 7 часов вечера Виталий Александрович Суслин выехал за пределы села. Молодой человек 22 лет домой не вернулся до сих пор. Родственники с просьбами разыскать Виталия обращались в милицию, однако что случилось с ним после того, как он выехал за село, не известно.
Особые приметы: Виталий Суслин, уроженец села Шара Алекзаводского района Читинской области, родился 2 августа 1985 года. На вид 20-25 лет, рост 1 м. 82 см., худощавого телосложения, волосы светло русые, нос с горбинкой. При разговоре сильно заикается. На голове, в районе затылка, большая папиллома красного цвета.
Родные Виталия просят всех, кто что либо знает о его местонахождении, сообщить сведения по телефонам:
8-(302-40-49) - 2-39 – домашний,
8-914-482-13-26 – мобильный.