Троллейбус столкнулся с двумя иномарками на улице Ленина в Чите

ZAB.RU / Происшествия, 17:23, 17 января 2020

В Чите произошло ДТП с участием троллейбуса и двух иномарок. Авария создала затор на дороге, машины уже убирают с проезжей части. Об этом 17 января сообщили в группе по пропаганде безопасности движения УГИБДД по Забайкальскому краю.

- В 16:05 в дежурную часть из ДПС поступило телефонное сообщение о том, что на улице Ленина, в районе кинотеатра Удокан, произошло столкновение троллейбуса с двумя иномарками Honda Fit и Toyota Chaser, - сообщили в ведомстве.

Также в пресс-службе уточнили, что на данный момент на месте работает экипаж ДПС. Сотрудники закончили оформление схемы, машины убирают с проезжей части. В результате аварии, всем транспортным средствам причинен материальный ущерб. Пострадавших нет.