В СибВО вспомнят павших в Афганистане
Общество, 09:23, 5 февраля 2009
15 февраля в парке окружного дома офицеров пройдут мероприятия, посвящённые 20-й годовщине вывода советских войск с территории Афганистана.
Организатором этого мероприятиявыступает Забайкальская региональная общественная организация «Российский Союз ветеранов Афганистана».
В службе информации Сибирского военного округа корреспонденту РИА «Экстра-Медиа» рассказали, что на этот день памяти были приглашены офицеры штаба СибВО, официальные лица администрации Забайкальского края. В ходе церемонии будут возложены венки к памятнику воинам интернационалистам, и отданы воинские почести погибшим воинам в Афганистане и Северном Кавказе.
Дополним, что в настоящее время в Сибирском военном округе служит более 600 военнослужащих имеющих боевой опыт.