Вчера читинские волейбольные клубы проиграли соперникам
Спорт, 09:17, 6 февраля 2009
5 февраля в Красноярске стартовал 7-й тур чемпионата России по волейболу среди женских команд, выступающих в зоне Сибири и Дальнего Востока высшей лиги «А».
В стартовом поединке читинки были разгромлены местным «Строителем». Счет по партиям: 25:17, 25:14, 25:15. Сегодня подопечные Натальи Цуприк встретятся с иркутским клубом «Локомотив-Ангара».
Во второй раз подряд не смогли одержать победу и игроки мужского волейбольного клуба «ЗабГГПУ-Динамо», потерпевшие второе поражение в рамках полуфинального этапа, который проходит в Хабаровске.
В очередном матче забайкальские студенты в трех сетах уступили коллективу «Звезда Югры» из Сургута. До окончания тура команде из Читы осталось провести две встречи: одну – против местных динамовцев, еще одну игру – с клубом «Сибирьтелеком» из Абакана.