Корреспондент ZAB.TV «прокатился» на краснокаменских «горках»

Артём Сазонов / Общество, 16:05, 4 января 2021

Корреспондент ZAB.TV попробовал прокатиться на ледяном сооружении, установленном на площади возле ДК «Даурия». Своими впечатлениями журналист поделился с корреспондентом портала ZAB.RU.

1 / 3

«За 43 года я ни разу не видел такого ужасного ледового городка. За что краснокаменцы заслужили это недоразумение..», - сказал журналист.

Ранее ледовая лестница являлась основанием горки, однако сооружение не отвечало нормативам. По наблюдению корреспондента ZAB.TV, местные жители продолжают на ней кататься.