Более 100 тыс руб ушло на спецодежду работников администрации Читы

Василий Хабачев / Общество, 17:05, 5 февраля 2021

Администрация Читы заявила, что инициатором размещения нашивок на куртках были работники оперативного штаба и управления. Сумма затрат на спецодежду составила 117,7 тысяч рублей. Об этом 5 февраля порталу ZAB.RU ответил в запросе руководитель администрации.

«По вопросу количественного закупа подобной одежды, в частности, зимних пуховиков и демисезонных курток для сотрудников администрации городского округа «Город Чита», чиновников мэрии, глав районов города и т.д, такие закупки не осуществлялись», - говорится в ответе.

Также администрация столицы региона отметила, что правила ношения одежды с именными нашивками не принимались. Сумма затрат на спецодежду составила 117,7 тысяч рублей.

Напоминаем о том, что 5 января телеканал ZAB.TV подавал запрос сити-менеджеру Читы Александру-Сапожникову о спецодежде и именных нашивках работников администрации города:

Сапожников не ответил на запрос телеканалу ZAB.TV о спецодежде работников Читы ZAB.TV направил запрос о спецодежде Сапожникова и работников администрации Читы