«Пыталась ударить гвардейца и убежать» - как задерживали находящуюся в федеральном розыске подозреваемую
ZAB.RU / Происшествия, 22:31, 11 апреля 2022
Сотрудники Росгвардии в Чите задержали женщину, которую разыскивают полицейские из города Сочи, сообщает пресс-служба правоохранительного ведомства.
9 апреля экипаж вневедомственной охраны Росгвардии обратил внимание на компанию людей около одного из супермаркетов города. Среди них находилась женщина, которая по описанию была очень похожа на ту, что находится в федеральном розыске. Росгвардейцы предложили ей пройти к служебной машине, однако женщина попыталась ударить сотрудника и убежать.
При проверке было установлено, что 37-летняя жительница города Читы скрывается уже более 1,5 лет, находясь в федеральном розыске за разбой и мошенничество. Подозреваемая была передана в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.