«Все работы выполнены на 100%»: Попова отчиталась о подготовке Читы к отопительному сезону

Полина Милина / Общество, 10:32, 5 декабря 2023

Глава комитета городского хозяйства Читы Марина Попова отчиталась о подготовке города к отопительному сезону на 2023-2024 годы, передает корреспондент ZAB.RU с заседания комитета ЖКХ Гордумы.

«Все ремонтные работы выполнены в полном объеме, на 100%. ТГК потратили более 69 миллионов рублей, а «Водоканал» потратил 130 млн. Кроме этого, подготовку к отопительному сезону осуществляли комитет городского хозяйства, администрация - проводится ремонт на некоторых участках теплосетей. Сейчас проводится ремонт котла на котельной силикатного завода», - сказала Попова.

Она добавила, что краевой центр получил паспорт готовности к осенне-зимнему периоду. Попова уточнила, что к отопительному сезону также готовились управляющие компании.