«Полюс холода»: в Ясной начался ледниковый период

Полина Милина / Общество, 12:38, 17 декабря 2023

Подъезд многоквартирного дома в посёлке Ясная Оловяннинского района сковал лёд, а жильцы замерзают в своих квартирах. Об этом ZAB.RU сообщил родственник одного из жителей дома.

«Бездействие властей в Ясной – люди мёрзнут, подъезды превратились в ледяные пещеры, скользкие ступеньки, обледеневшие окна и далее по списку. В доме проживают пенсионеры, семьи с маленькими детьми. В некоторых квартирах, где никто не живёт, срезают батареи, в связи с чем отсутствует тепло, подвал дома постоянно топит, с той же регулярностью пробегает крыша», - сказал собеседник издания.

Получить комментарий в администрации посёлка и района на момент публикации новости не удалось. Информация уточняется.

Напомним, ранее сообщалось, что жители посёлка Ясная в Оловяннинском районе второй год сталкиваются с проблемами во время отопительного сезона.

1 / 5