Забайкальцы заняли третье место по легкоатлетическому кроссу на Чемпионате ДФО

Александра Филимонова / Спорт, 22:24, 24 сентября

Забайкальские спортсмены выиграли шесть медалей на Чемпионате и Первенстве ДФО по легкоатлетическому кроссу и заняли третье общекомандное место. Об этом сообщается на официальном портале региона.

Соревнования проходили с 20 по 23 сентября в Южно-Сахалинске. Золотые медали получили Ксения Утюжникова, Егор Васильев и Светлана Немынова. Третье место заняли Константин Асташкин, Артём и Ольга Руписовы.

Также Ксения Утюжникова, Артём Белов, Евгения Хлескина и Егор Васильев заняли первое место в эстафете 4х1000 метров.

Спортсмены остаются в Южно-Сахалинске. С 27 по 28 сентября им предстоит побороться за звание лучших на Кубке России.

Ранее борцы из Забайкалья завоевали 2 серебра на Всероссийском турнире. И забайкальские футболисты стали лучшими на турнире в Китае.