Житель Шелопугино подозревается в убийстве жены половником

Происшествия, 15:51, 22 апреля 2010

Вчера, 21 апреля, в 17-00 в Шелопугино была убита местная жительница. В совершении преступления подозревается ее муж. Об этом сообщает следственное управление СКП РФ по Забайкальскому краю.

Согласно данным следствия, в качестве орудия преступления мужчина использовал металлический половник.

- Во время распития спиртных напитков между мужем и женой возникла ссора, в ходе которой мужчина и ударил супругу половником по голове. Через непродолжительное время потерпевшая скончалась, - отметили в СУ СКПР РФ по краю.

По данному факту Сретенским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело. 26-летний житель села Шелопугино подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время следователем проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.