Мэр Читы поблагодарил сотрудников милиции за проведение Дня Победы
Сегодня, 21 июня, в мэрии Читы благодарственными письмами за большой вклад в подготовку праздничных мероприятий, посвященных празднованию 65-летия Великой Победы и Дня города, были награждены более 20 сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Вручая письма, мэр краевого центра Анатолий Михалев отметил, что май в Чите традиционно богат на праздничные мероприятия, которые начинаются буквально с первого дня.
- Чтобы праздники прошли на должном уровне, потрудиться приходится всем, сказал Анатолий Михалев. - Особое внимание было уделено безопасности. Май 2010 года запомнится нам благодаря юбилею Великой Победы. Подготовка к празднованию велась заранее и находилась под постоянным контролем властей всех уровней. Затем был день города. Все мероприятия, благодаря слаженности действий организаторов, в том числе, конечно и сотрудников УВД, прошли на высоком уровне.
Как подчеркнул мэр, еще одним показателем работы милиции, заслуживающим похвалы, стало заметное уменьшение на наших площадях и центральных улицах молодых людей с банками пива.
- Конечно, привитие культуры поведения в общественных местах – задача не одного дня, но все же результаты есть, и это не может не радовать, - подчеркнул он.
Выражая сердечную благодарность приглашенным и их коллегам, мэр пожелал всем крепкого здоровья, энергии и дальнейшей успешной работы на благо родного края.