Посетители сайта автомобилистов видели следы медведя на Молоковке
На сайте drom.ru в одной из веток форума обсуждается фотография, на которой изображены якобы медвежьи следы, отпечатавшиеся на песчаной дороге (http://forums.drom.ru/chita/t1151232219-p170.html ).
Рядом с фотографией уточняется, что читинские байкеры некоторое время назад видели медведя в районе Молоковки.
В ветке несколько комментариев посвящены подлинности этой фотографии.
Напомним, поиски медвежонка, начавшиеся вчера в Чите в районе Большого острова, продолжаются. Специалисты заявляют, что при обнаружении животное будет убито.
Вместе с тем участники читинского клуба любителей внедорожников «Диверсант» заявили, что, если животное удастся усыпить, они смогут транспортировать его так далеко, как это потребуется, и выпустить на волю.
Забайкальские пользователи интернет-ресурсов на сайтах и в личных блогах просят найти возможность сохранить медвежонку жизнь.