Краевая милиция обеспечит безопасность летних лагерей
Общество, 14:06, 7 июня 2011
Стражи порядка обеспечат безопасность маленьких забайкальцев во время летнего отдыха, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе УМВД России по краю.
- В летний период в Забайкальском крае откроется 780 детских оздоровительных лагерей, которые посетят свыше 90 тысяч детей. Все учреждения перед заездом детей будут обследованы на предмет антитеррористической защищенности. Также сотрудники органов внутренних дел проведут разъяснительные беседы с персоналом, - сообщили в пресс-службе.
Кроме того, с началом сезона в маршруты патрулирования будут внесены корректировки с возможным заездом экипажей на территории летних оздоровительных учреждений, а инспекторы ГИБДД проверят техническое состояние автотранспорта, который будет занимать