Сергей Степашин прогулялся по будущему перинатальному центру в Чите
19 июля председатель Счётной палаты РФ Сергей Степашин в рамках рабочего визита в Читу осмотрел строящийся краевой перинатальный центр, который строители пообещали сдать к октябрю текущего года.
- Выполнено 73% работ, - рассказал застройщик Виктор Лопатин. – Это строительно-монтажные работы.
Сергею Степашину рассказали, что на объект должно быть поставлено более 8 тысяч единиц техники, из которых более тысячи уже поступило, остальное будет в центре в июле-августе.
Сейчас на объекте идут отделочные работы. Убедиться в этом Сергею Степашину предоставили возможность лично. Пройдя по этажам и заглянув в будущие кабинеты врачей, палаты и операционные, Степашин остался доволен.
Итогом встречи стала общая фотография. После съёмки председатель Счётной палаты заметил, что под ней можно было бы поставить подпись: «Одни строили, другие не мешали