В Читу вместо Польских приехала Варлей
Культура, 11:18, 15 февраля 2008
Во время состоявшейся в среду, 13 февраля, премьерной постановки «Шашни старого козла» читинские театралы приветствовали подмену актерского состава.
Побывавшие на спектакле читинцы сошлись во мнении, что роль одной из героинь пьесы, Ольги Петровны, сумевшей пробудить искренние чувства у «мальчика по вызову» Леонида, написана для Натальи Варлей. В свою очередь, актер Дмитрий Исаев, сыгравший Леонида, столь же гармонично воплотил образ интеллигентного молодого человека, волею судеб оказавшегося в «бюро по найму мужских услуг».
Впервые за историю гастролей столичных знаменитостей, читинские театралы были удовлетворены игрой дублирующего состава. Хотя они и ожидали появления на сцене Галины Польских и Алексея Панина, тем не менее, игра Натальи Варлей и Дмитрия Исаева оставила у читинских поклонников Мельпомены самые добрые воспоминания.