В Амазаре под детсад переоборудуют второй этаж больницы
4 млн 397 тысяч рублей из бюджета Могочинского района могут быть потрачены на реконструкцию второго этажа больницы под детский сад в Амазаре. Такова максимальная цена контракта, который должен быть заключен по результатам электронных торгов, сообщается на сайте государственных закупок.
- До этого в Амазаре вообще не было детского сада, так что проблема очень острая, насущная, - пояснили корреспонденту «Забмедиа.Ру» в администрации Могочинского района.
В извещении о проведении аукциона сообщается, что заявки на участие в нем должны быть поданы до 23 июля. Торги пройдут несколькими днями позже, 27 июля.
Проектом контракта предусматриваются сантехнические работы, ремонт лестниц, строительно-отделочные работы, установка пожарной сигнализации и перекрытие кровли.
Подрядчик должен обеспечить гарантию качества выполненного ремонта в течение 36 месяцев.