Депутаты передадут оргтехнику на нужды детям с тяжелыми заболеваниями
11 июля спикер краевого парламента Степан Жиряков подписал распоряжение о передаче фонду помощи детям с тяжёлыми заболеваниями «Пчёлка Майя» требуемой для обустройства офиса техники, сообщили корреспонденту «Забмедиа.Ру» в пресс-службе Заксобрания Забайкальского края.
- 5 июля руководитель благотворительного фонда «Пчелка Майя» обратился к председателю краевого парламента Степану Жирякову. Он просил о помощи в обустройстве офиса фонда, в котором должны быть комната матери и ребенка для приезжих, кабинет психолога и врача, игровая комната, комната для встреч благотворителей и проведения благотворительных акций, - рассказали в пресс-службе.
«В настоящее время отремонтировано три кабинета и есть все материалы для ремонта других помещений переданных как благотворительное пожертвование предпринимателями города. Для полноценной работы требуется оргтехника – компьютер, сканер, ксерокс, принтер, телефон-факс», - говорилось в письме на имя Степана Жирякова.