В Шилке устранили последствия аварии на котельной
Вечером 14 января в Шилке устранили последствия аварии на котельной, в результате которой понизилась температура в жилых домах и учреждениях, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе ГУ МЧС России по Забайкальскому краю.
- На данный момент все работы на городской теплотрассе завершены. Тепло в дома шилкинцев подается в штатном режиме. Угрозы жизнеобеспечению населения нет, - рассказали в пресс-службе.
Как ранее сообщало «Забмедиа.Ру», вследствие прорыва на водоводе холодная вода по желобам поступала в тепловую сеть в районе дома 71 по улице Балябина, от чего снизилась температура теплоносителя обеспечивающего отопление жилых домов. Шилкинским ЖКХ была организована постоянная откачка воды из тепловой камеры в целях недопущения размораживания водонапорной ветки.