Прощание с Игорем Тополевым состоится в спорткомплексе медакадемии

Общество, 10:20, 7 мая 2013

Прощание с заведующим кафедрой физвоспитания ЧГМА, председателем федерации бодибилдинга, бодифитнеса и фитнеса Забайкальского края Игорем Тополевым состоится 8 мая в спортивном корпусе медакадемии. Об этом «Забмедиа.Ру» сообщили друзья покойного.

- С инициативой провести гражданскую панихиду в стенах спорткомплекса, в котором работал Игорь Тополев, вышел ректор медицинской академии Анатолий Говорин. Прощание состоится с 12 до 14 часов, - рассказали друзья.

Напомним, ранее сообщалось, что проводы в последний путь Игоря Тополева состоятся в 1-ом ритуальном зале краевой клинической больницы.

Игорь Тополев скончался на 41 году жизни утром 6 мая. По предварительным данным, у мастера спорта по бодибилдингу, восьмикратного абсолютного чемпиона Забайкалья остановилось сердце.