Молодежное правительство: «Вечеринки для школьников неприличны и безнравственны»
Руководитель аппарата Молодежного правительства Забайкальского края Дмитрий Гурулев прокомментировал скандал, связанный со школьными вечеринками, на которых для подростков устраивают «взрослые» игры. По словам Гурулева, вечеринки для школьников «неприличны и безнравственны».
- Молодежь должна стремиться помогать другим, жить правильно самим и учить остальных духовным ценностям, учить жить хорошо, согласно принципам морали и приносить пользу своей родине, своему государству, - сказал Гурулев. - То, что произошло 25 мая в ночном клубе, неприлично, безнравственно. Вопрос в том, знали ли родители, где их дети и чем занимаются? Были или нет несовершеннолетние под присмотром взрослых? Уверен, что подобные мероприятия не должны посещать несовершеннолетние.