Читинцы о приезде Путина: Это ничего не изменит
16 июля в Читу с рабочим визитом прибывает президент России Владимир Путин. Планируется, что в краевой столице глава государства проведет совещание по дальнейшему социально-экономическому развитию Забайкалья. После этого Путин отправится на военный полигон Цугол, где примет участие в завершающей стадии совместных учений Центрального и Восточного военных округов.
Учитывая плотный график работы, на общение с рядовыми забайкальцами, времени у Владимира Владимировича, вероятно, не будет. Именно поэтому корреспонденты "Забмедиа.Ру" вышли на улицы Читы, чтобы спросить у горожан, а чего они ждут от приезда главы государства и какой бы вопрос они бы задали Владимиру Владимировичу лично.
В результате опрос показал, что большинство забайкальцев уверены, что приезд президента не изменит положение дел в крае.
Наряду с этим, читинцы спросили бы у Путина, когда же жилье станет доступным для молодежи и собирается ли он, как верховный главнокомандующий увеличить срок службы армии до двух лет.