В читинском городском управлении МВД прошла спартакиада
Руководители и сотрудники подразделений УМВД России по городу Чите померились друг с другом силой в спортивных состязаниях, информирует пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.
- Спартакиада такого масштаба в городском управлении МВД прошла впервые. На спортивном поле лагеря «Молоковка» собрались более 100 сотрудников читинской полиции. 10 команд, среди которых команда руководителей во главе с и.о. начальника городского УМВД Владимира Федорова, команды отделов полиции, оперативников уголовного розыска, батальона патрульно-постовой службы, следственного управления, роты ДПС продемонстрировали свою ловкость и физическую закалку, - пояснили в пресс-службе.
Спортивные состязания полицейских были посвящены 5-летию со дня образования УМВД России по городу Чите. Награждение победителей спартакиады состоится в день юбилея 1 августа на торжественном собрании в городском управлении МВД.