В Могоче пройдет праздник "Живи и процветай, железная дорога!"

Общество, 08:09, 2 августа 2013

Дирекция социальной сферы ЗабЖД в честь профессионального праздника работников железнодорожного транспорта организует на крупнейших железнодорожных станциях Могочинского региона разнообразные праздничные мероприятия, информирует пресс-центр ведомства.

- В Могоче на центральной площади состоится концерт "Живи и процветай, железная дорога!", а в клубе железнодорожников пройдет фотовыставка "Новое поколение железнодорожников". На станции Амазар будут организованы конкурсная программа для детей "Зеленый цвет, зеленый свет", конкурсно-развлекательная программа для ветеранов железнодорожников "Перестуки", - рассказали в пресс-центре.

Кроме того, для всех работников предприятий узла Могоча пройдет спортивно-развлекательный праздник "На запасном пути" и конкурс профессионального мастерства молодых специалистов "Убойная сила". Сотрудники железнодорожного клуба Амазар также организуют выезд с праздничными программами на малые станции магистрали – Семиозерный и Жанна.

На станции Уруша в клубе железнодорожников состоится игра КВН "Нечто большее, чем профессия", а также праздничный вечер отдыха.