КамАЗ перевернулся перед поворотом на КСК

Общество, 18:05, 7 сентября 2013

7 сентября перед поворотом на Олимпийский проезд, ведущий в поселок КСК, перевернулся КамАЗ. Падая в канаву, грузовик сбил рекламную конструкцию. Сейчас КамАЗ поднимают краном, сообщает корреспондент «Забмедиа.Ру» с места события.

- Водитель КамАЗа рассказал нам, что ехал по дороге со стороны школы 17 к кольцу. Перед поворотом на Олимпийский проезд он взял немного вправо, так как думал, что ехавшая впереди машина будет поворачивать налево, но она вдруг взяла вправо, объезжая сворачивающих и тем самым подрезала КамАЗ. Он свалился в кювет, перевернулся, - пояснил корреспонденту портала один из тех, кто в данный момент поднимает грузовик.

Сам водитель грузовика, который в ДТП не пострадал, отказался что-либо комментировать.

- Устал уже всем рассказывать, - отмахнулся он.

По словам собравшихся, грузовик перевозил оборудование с китайской пилорамы. К слову, на месте падения находились несколько граждан КНР, которые помогали поднимать оборудование.