Промсвязьбанк вводит сезонный вклад "Солнечные дни"
Экономика, 11:07, 19 мая 2008
К началу сезона отпусков Промсвязьбанк предлагает клиентам новый вклад "Солнечные дни". Это вклад с повышенными процентами и выгодными дополнительными возможностями. Каждому вкладчику банк дарит сувенир.
Минимальная сумма вклада - 15000 рублей, 500 долларов США или 500 евро. Ставки по вкладу сроком на 1 год для минимальной суммы вклада составляют 11% в рублях, 8,25% - в долларах США и веро. Проценты по вкладу на сумму от 50 млн.рублей, 2 млн. долларов или евро на 1 год составляют соответственно 11,25%, 8,5% и 8,5%. Вклад "Солнечные дни" можно открыть на срок 3, 6 и 12 месяцев. Условиями вклада предусмотрено пополнение (сумма пополнения не ограничена), проценты выплачиваются в конце срока вклада.
Пополнить счет можно как наличными средствами в офисах Промсвязьбанка, так и безналичным способом, в том числе с помощью системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail.
Открыть вклад "Солнечные дни" можно в любом дополнительном офисе или филиале банка с 6 мая 2008 г. по 31 июля 2008 г.
Промсвязьбанк традиционно предлагает своим клиентам сезонные вклады с повышенными процентными ставками. Новогодним вкладом "Куранты", действовавшим с ноября 2007 г. по февраль 2008 г., воспользовались более 10 000 человек по всей стране. В период действия специального предложения Промсвязьбанк привлек более 2,7 млрд. рублей.
Тел. 35-54-60, адрес: г.Чита, ул.Анохина, 91, пом. 4.