Клуб «Фауна» проводит выставку кошек всех пород

Общество, 08:15, 13 ноября 2013

Забайкальская краевая общественная организация клуб «Фауна» приглашает гостей и участников в Музейно-выставочный центр на Международную выставку кошек всех пород, сообщили «Забмедиа.Ру» в администрации клуба.

- В программе выставки – выступление творческих коллективов, выставка декоративных голубей, отличный призовой фонд для победителей и участников выставки. Приглашены эксперты – из Москвы Ирина Гусева из Астаны Евгений Мечковский, - рассказали собеседники агентства.

Зрители выставки смогут познакомиться как с уже хорошо знакомыми, так и с довольно редкими для нашего региона породами кошек.

- Это британская короткошёрстная, шотландская, невская маскарадная, персидская, экзотическая, курильский бобтейл, корниш-рекс, сибирская, тайская, канадский и донской сфинкс, мейн-кун и другие, - добавили в клубе.