Лучший нападающий молодежной команды ФК «Чита» перешел в дубль «Томи»

Спорт, 09:43, 3 декабря 2013

Нападающий Владимир Пашкевич, выступавший в этом году в составе «Чита-М», стал игроком молодежного клуба «Томь» из Томска, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе забайкальской команды.

- Воспитанник новосибирского футбола пришел в читинскую команду в начале 2013 года и успел достойно проявить себя в первенстве ЛФК зоны «Сибирь». Особо стоит отметить заслуги Пашкевича в победе «Читы-1996» на Кубке ПФЛ, который молодые забайкальцы выиграли в начале октября в Сочи. Пашкевич стал автором четырех голов и был отмечен наградой как лучший бомбардир соревнований, - рассказали в пресс-службе.

В ноябре Владимир проявил желание стать игроком дубля «Томи» и выступать в ее составе в любительском статусе. В ФК «Чита» отметили, что будет следить за выступлением Пашкевича.