Ресторан «Тысяча и одна ночь»
Совсем недавно, в последний месяц осени, в Чите открылся новый ресторан «Тысяча и одна ночь». Не смотря на столь юный возраст, наше заведение уже получило истинное признание наших постоянных посетителей. Ведь мы работаем по принципу: «каждому клиенту - индивидуальный подход».
В оживлённом районе нашего города, на улице Матвеева, притаился уютный уголок Востока, где время течёт неспешно. Ресторан удивляет гостей с первых минут пребывания. Его атмосфера воплощает собой очарование знаменитых сказок, о которых повествовала Шахерезада – в залах царит лёгкий приятный полумрак, негромко играет музыка, по залу неслышно скользят официанты под мерное журчание фонтана. Каждые выходные гости ресторана любуются фееричной шоу- программой и слушают чарующие звуки вокалиста.
Меню нашего ресторана – будоражащий аппетит «микс» лучших рецептов восточных кухонь. Мы предлагаем нашим гостям все самое лучшее из азербайджанской, восточной, европейской, кавказской, узбекской кухни. Только у нас вы почувствуете себя настоящим гурманом и сможете наслаждаться неповторимыми шедеврами кулинарного мастерства.Этокак и известные любимые всеми нами блюда, а так иневероятные фирменные угощения от нашего Шеф-повара.
Отдых на восточный манер – это не только степенные беседы за чашкой чая, но и шумные весёлые пиршества – убедитесь в этом сами!!! Попадая внутрь, вы окунетесь в неповторимый мир красоты и восточного гостеприимства. К вашим услугам два восхитительных зала - уютный общий зал, где вы сможете отдохнуть с друзьями, отпраздновать любое торжество, провести переговоры и отметить с деловыми партнерами важные события вашей профессиональной жизни. Также у нас вы сможете почувствовать себя настоящим персидским шахом в «Ханской комнате», гдеполулёжа на шикарных коврах иоткинувшись на атласные подушки,можно отлично отдохнутьв тесной компании.Вам будут предложены нарды, кальян и другие восточные забавы. А если вы захотите выглядеть восточным принцем на белом коне - пригласите в ресторан девушку своей мечты на романтический ужин - думаем, вы завоюете ее сердце на долгое время.
Ресторан «Тысяча и Одна ночь» – это неповторимая атмосфера восточной сказки и восточная кухня во всём её многообразии в самом сердце Нашего Города.
У нас вы найдете именно тот уголок райской жизни, где время течет незаметно и сюда хочется возвращаться вновь и вновь. А мы каждый раз будем рады видеть вас и сделаем все, чтобы время, проведенное у нас, было потрачено не зря.
Телефон: 31-88-20.
Адрес: ул. Матвеева, 35а (Вход с улицы Кочеткова).
Часы работы: с 16.00 до 05.00
Принимаем заявки на проведение банкетов, свадеб, корпоративов и других мероприятий.
Открыт приём заявок на проведение предновогодних и новогодних вечеров.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Большая компания – Большая скидка!
На правах рекламы