В Агинском полицейские ищут отчима-педофила
Агинские полицейские провели проверку по факту сексуальных насильственных действий, которые систематически совершает отчим в отношении своей 12-летней падчерицы, сообщили корреспонденту «Забмедиа.Ру» в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.
- Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних в Агинском получил информацию, по которой была проведена проверка. Полицейские установили, что не работающий 28-летний агинчанин в период с 2010 по декабрь 2013 года систематически совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей падчерицы, - уточнили в пресс-службе.
В настоящее время сотрудники полиции принимаются меры по установлению места нахождения подозреваемого и доставления его в правоохранительные органы. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.