«Европа Плюс Чита» запустила акцию «Дедушка по вызову»
Ежедневно, с 7 до 10 утра, на волне 102.0 Fm слушатели «Европы Плюс Чита» могут принять участие в акции «Дедушка по вызову». Акция пройдет с 23 по 27 декабря в эфире радиостанции.
Чтобы принять участие в акции, коллективам компаний, организаций, фирм города необходимо отправить СМС на номер 5533 с ответом на вопрос: "Почему именно к вам должен приехать Дед Мороз?" Авторы самого оригинального ответа получат главный приз – встречу с Дедом Морозом.
- Наш «европейский» Дед Мороз приедет по вызову именно в ту компанию, у которой будет самый веселый, самый интересный ответ на вопрос - почему нужно поздравить именно вашу организацию? - говорит директор по маркетингу «Европа плюс Чита» Ксения Гильфанова. - Победителей ждут поздравления, европейские подарки и фото с Дедом Морозом на память!
На правах рекламы