Давида Сульдина и Кирилла Размахнина похоронили скромно
Происшествия, 17:59, 30 мая 2008
В поселке Карымское прошли похороны 7-летнего Давида Сульдина и 9-летнего Кирилла Размахнина, которые пропали 16 марта и были найдены мертвыми 28 мая.
На место события выехал корреспондент ИА «Экстра-Медиа». Как он выяснил, тела погибших детей выдали родственникам еще вчера. Уже готовы предварительные результаты судебно-медицинской экспертизы. Следов насильственной смерти на телах ребятишек не обнаружено.
Мальчиков похоронили на поселковом кладбище. Их могилы находятся рядом. Хоронили без оркестра, без надгробных речей. Руководства администрации района и правоохранительных органов, которые 2,5 месяца искали детей, на церемонии прощания не было. Присутствовали только родственники и близкие люди.
Коллектив ИА «Экстра-Медиа» и газеты «Экстра» выражает соболезнование родным и близким погибших детей.