Полицейские за день задержали 18 пьяных водителей в Карымском районе
На территории Карымского района проводилась операция «Нетрезвый водитель». Полицейские выявили 18 водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.
- Оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» проводилось в Карымском районе 7 июня. Было задействовано 40 сотрудников ГИБДД УМВД края на 19 автомашинах, - рассказали в пресс-службе.
В полицейском ведомстве отметили, что в ходе операции было выявлено 30 административных правонарушений. В частности, сотрудники ГИБДД выявили 18 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 6 водителей отказались от медицинского освидетельствования. Без документов автомобилем управляли 2 водителя. На спецстоянку помещено 6 автомашин.