Реконструкция изолятора в Тунгокочене обойдется почти в два миллиона рублей
Реконструкция изолятора временного содержания и возведение к нему одноэтажной пристройки по ул. Октябрьской в селе Тунгокочен (отдел полиции «Шилкинский») может обойтись в 1 млн 748 тыс. рублей. Такова максимальная цена контракта, который будет заключен по итогам электронных торгов, сообщается на сайте госзакупок.
«Существующее здание одноэтажное площадью 244,56 кв. метров. Пристройку выполнить одноэтажную с техподпольем общей площадью 300 кв. метров (ориентировочно). Вместимость - 15 мест», - сообщается в техническом задании.
Кроме того, в здании изолятора будет нужно предусмотреть три камеры на два человека каждая для содержания арестованных за совершение административных правонарушений. Эти помещения необходимо отделить от других камер ИВС металлической решеткой с дверью.
Победитель аукциона должен будет начать подготовку документации ремонта изолятора в 2014 году, а сдать их заказчику до 1 августа 2015 года. Гарантийный срок проекта по требованию заказчика составляет пять лет. Финансироваться работы будут из федерального бюджета из средств гособоронзаказа.