ФК «Чита» сыграет в Барнауле с «Динамо»
20 сентября футбольный клуб «Чита» в рамках 13-го тура первенства России среди команд сыграет в Барнауле с местным «Динамо», сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе «горожан».
- В турнирной таблице зоны «Восток» забайкальцы находятся на пятом месте с 13 очками. Алтайские динамовцы на сегодня занимают третью строчку с 16 очками. Матч начнется в 20 часов по читинскому времени, - рассказали в пресс-службе.
Отмечается, что по-прежнему целый ряд игроков «Читы» не может принимать участие в играх из-за травм.
- По итогам матча предыдущего тура со «Сменой» в команде еще одна потеря – у полузащитника Сергея Дудкина, покинувшего встречу на 36-й минуте – у него диагностирован перелом. По заключению врачей игрок сможет вернуться на поле лишь к весенней стадии первенства. Также откладывается восстановление голкипера Максима Счастливцева, которому была сделана операция и пока требуется время на реабилитацию, - пояснил пресс-атташе команды.
Всего в составе забайкальского клуба в выездное туре по западной Сибири отправились 17 футболистов. Вратари: Александр Косенко, Алексей Ткачев. Защитники: Виталий Беличенко, Михаил Ванев, Артем Дробышев, Анатолий Захаров, Алексей Подпругин. Полузащитники: Андрей Александров, Роман Гаврюш, Павел Захаров, Леонид Зуев, Игорь Куц, Алексей Семенов. Нападающие: Роман Куклин, Виктор Навродский, Алексей Рябованов, Алмаз Фатихов.