Три человека погибли после столкновения «Москвича» с экскаватором в районе Арея

Происшествия, 14:09, 17 октября 2014

В ночь на 17 октября в Улетовском районе в результате столкновения «Москвича» с экскаватором погибли три человека. Сотрудники полиции устанавливают их личности, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

- На 821-м километре федеральной автодороги «Байкал» в районе села Арей Улетовского района водитель автомашины «Москвич» без государственных номеров допустил столкновение с экскаватором, двигавшемся в попутном направлении. В результате ДТП водитель «Москвича» и два его пассажира погибли на месте. Их личности не установлены, - рассказали в пресс-службе.

О трагедии в полицию сообщил водитель экскаватора. В настоящее время устанавливаются личности погибших и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.