Самым внимательным читателем «Забмедиа» за прошедшую неделю стала Татьяна Турчина
Портал «Забмедиа» подвел итоги конкурса самого внимательного читателя сайта прошлой недели. Победителем стала Турчина Татьяна Сергеевна, которая получит 1000 рублей от редакции портала.
- Всего 27 комментариев с ответами написали пользователи сайта в рамках конкурса, но среди них есть авторы, не указавшие свои полные данные, а также есть и неправильные ответы – сказала директор по маркетингу «Забмедиа» Ксения Гильфанова. И только 7 участников, ответивших правильно, полностью написали свои фамилию, имя, отчество.
Программой генератор случайных чисел был определен победитель. Им стала Турчина Татьяна Сергеевна, отзыв №24.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо было правильно ответить на следующие вопросы:
1. Какой министр не уверен в правильности действий своего ведомства? Ответ: Ларионов
2. Что, по мнению экспертов, стало меньше пользоваться спросом среди жителей Дальнего Востока и Сибири? Ответ: праворульные машины
3. В каком городе края родители не рассказывали детям о подвигах солдат в Великую Отечественную войну, вследствие чего, не привили им уважения к памятникам? Ответ: Борзя
Продолжайте следить за новостями и принимать участие в конкурсах «Забмедиа».
Победитель может забрать приз в редакции портала по адресу: Чита, ул. Ленинградская, 78 в рабочее время (с 08:30 до 17:30) до 6 февраля, предъявив паспорт.