В Чите ограничат движение транспорта в связи с открытием кинофестиваля
21 мая в Чите будет ограничено движение транспорта на некоторых улицах в связи с открытием Забайкальского международного кинофестиваля. Об этом «Забмедиа» сообщили в пресс-службе губернатора края.
- Движение будет ограничено по улице Чайковского (между ул. Ленинградская и Бутина), Бутина (между Чайковского и Костюшко-Григоровича), Костюшко-Григоровича (между Бутина и Ленинградской), Ленинградской (между Костюшко-Григоровича и Чайковского), - рассказали в пресс-службе.
Движение всего транспорта будет ограничено с 17:00 до 19:00, движение общественного транспорта закроют с 18:00 до 19:00. Троллейбус №1 в это время будет курсировать по маршруту «Депо – СибВО», троллейбус №2 – по маршруту «Вокзал – ТРЗ».
- Движение по отрезку улицы Костюшко-Григоровича (между Ленинградской и Бутина) будет закрыто в течение всего дня, - добавили в ведомстве.