Читинцы установят в Краснокаменске новый светофор
Общество, 12:04, 16 июля 2008
В августе в Краснокаменске появится новый светофорный объект. Он будет регулировать дорожное движение на перекрестке автомагистрали № 2 в районе магазина «Богатство Сибири».
- Работы по монтажу начались вчера, 15 июля. Выполняют их читинцы: специализированный монтажно-эксплуатационный участок ГИБДД УВД по Забайкальскому краю. С данным подрядчиком администрация городского поселения уже сотрудничала: в прошлом году ими были установлены светофорные объекты на перекрестках в районе Храма, пожарного депо и магазина «Эдем», - сообщила корреспонденту информационного агентства «Экстра-Медиа» пресс-секретарь Краснокаменской администрации Надежда Нагорская.
Отметим, что новый светофорный объект обойдется бюджету города в 340 тысяч рублей.