Ткаченко: «В День России мы можем показать кое-кому крупную фигу»
Президент Фонда «Дело Бекетова», председатель Совета стариков Читинской станицы Юрий Ткаченко 12 июня в беседе с корреспондентом «Забмедиа» рассказал, что для него лично и для казаков станицы значит праздник - День России. По мнению Ткаченко, сегодня - это тот день, «когда мы можем крепче пожать друг другу руки и показать кое-кому крупную фигу».
- Было время, когда так называемый президент ЕБН придумал так называемый День независимости. Тогда недоумевающие казаки у меня спрашивали: «Петрович, а чё эта за хр_нь така?». Я, конечно, ничтоже сумняшеся, ответствовал: «Это понимать надо так: день независимости президента ЕБН-а от своего народа... По другому и размышлять неча...». Сейчас - совсем другое дело. Коль скоро русский мир стал быть ответственен за судьбы мира и не только в России, то и нам нужно быть на высоте, - сказал Ткаченко.
По его словам, «необходимо прежде всего понимать, что без нас, то есть без России, без нашего мудрого и мощного народа не будет мира и порядка на нашей несчастной планетке».
- При любом раскладе в мире если не мы, то кто? Кто обуздает всяких толерастов, либероидов, общечеловеков и прочих людей мира в их нечленораздельных потугах нагадить везде, где только можно? Обуздать их сможет, конечно, только Россия под водительством нашего президента, конечно мы, а не геелезбияноподобные дерьмократы! И именно поэтому мы в этот День, наш День, День нашей России, должны, обязаны и можем крепче и лучше чуять локоть друг друга, пожать руки друг другу и показать кое-кому крупную фигу... Кто не с Россией - тот против нас!... На этом стояли, стоим и стоять будем, - подчеркнул Ткаченко.