Конкурс на пост директора «Удокана» перенесли из-за отсутствия справок о судимости у претендентов
17 ноября состоялось предварительное заседание комиссии, где были рассмотрены представленные кандидатами документы на замещение вакантной должности руководителя кинотеатра «Удокан». Об этом «Забмедиа» сообщили в пресс-службе администрации Читы.
- В ходе заседания комиссии выяснилось, что не все участники представили справки об отсутствии или наличии судимости. Чтобы не лишать всех претендентов права на участие в конкурсе, комиссия направила уведомления о необходимости предоставления данной справки 3 декабря. 4 декабря комиссия повторно рассмотрит документы участников и примет решение о допуске кандидатов к участию в конкурсе. Окончательное решение по итогам конкурса примут 7 декабря, - пояснили в пресс-службе.
Как ранее сообщало «Забмедиа», за кресло директора кинотеатра «Удокан» поборются 11 человек. Сити-менеджер города Владимир Забелин обозначил, что ему хочется влить новую кровь, новые силы и идеи и видеть у руля «Удокана» молодого, перспективного, с образованием, умного, талантливого и порядочного человека.