Забелин: В Госдуму баллотироваться не буду, у меня планы по развитию Читы

Политика, 18:02, 9 декабря 2015

Руководитель администрации Читы Владимир Забелин в рубрике «Интервью» на портале «Забмедиа» 9 декабря сообщил, что в Госдуму баллотироваться не планирует.

«Баллотироваться в Госдуму я не намерен, по крайней мере, в сентябре 2016 года. Я всего лишь год работаю в должности руководителя администрации и у меня есть огромные планы по развитию краевого центра в части транспортного обслуживания, строительства, благоустройства, обеспечения комфортного проживания населения Читы. Эти планы я уже осуществляю сейчас и намерен продолжить активную работу в этом направлении», - ответил Владимир Забелин.

Напомним, ранее телеканал «ЗабТВ» в своем сюжете показал, как, завершая пресс-конференцию 13 ноября, Забелин ушел от ответа на вопрос о своем возможном отъезде в Москву и участии в выборах Госдумы. «Я считаю, что этот вопрос у нас не в рамках пресс-конференции, можно я отвечать на него не буду?», - сказал тогда Забелин.

Задать вопрос Владимиру Забелину читатели «Забмедиа» могут здесь.