Компания «Квадратный метр». Ипотека без первоначального взноса на новые дома

Антон Доценко / Общество, 10:00, 18 мая 2022
Компания «Квадратный метр». Ипотека без первоначального взноса на новые дома
Фотография из архива ZAB.RU

Если вы задумали переехать из шумного и загазованного  города в свой собственный уютный и тёплый дом, то сразу возникает вопрос, где этот самый дом взять? Можно, конечно, потратить много времени и сил в попытках возвести строение самостоятельно, но, как показала многолетняя практика, лучше доверить строительство настоящим профессионалам своего дела.

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined
1 / 6

Самостоятельное строительство далеко не всегда может быть эффективным. Нужно найти подходящий участок, правильно залить фундамент, чтобы он не лопнул, правильно выбрать строительный материал. Нужно выучить много информации и знать особенности использования гидроизоляции или армопоясов. Как избавить себя от всех этих хлопот? Компания «Квадратный метр» работает в сфере строительства более десяти лет. За это время многие читинцы стали счастливыми обладателями тёплых, надёжных и уютных домов. Специалисты воплотят в жизнь самый смелый проект, а если проекта у вас нет, то инженеры компании разработают его бесплатно. Есть возможность выбрать любой строительный материал, будь то арболит, брус, кирпич или газобетон.

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined
1 / 5

Компания «Квадратный метр» возведёт дом вашей мечты на участках, уже подготовленных под строительство. Вам не придётся заниматься бумажной волокитой, узакониванием постройки, пропиской. Специалисты компании сделают за вас всю юридическую работу после завершения строительства. Вам останется только переехать в новый дом.  Компания сотрудничает с ведущими банками России, поэтому предлагает самые выгодные условия для своих клиентов. Переезжаете из района ближе к городу? Решили сменить квартиру на частный дом? Вы молодая семья и устали снимать дорогое жильё? Все эти вопросы легко решаемы вместе с компанией «Квадратный метр».

Компания «Квадратный метр»
г. Чита, ул. Ангарская 198-914-481-02-01m2chita.realt.space/

 на правах рекламы

 

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"