Женский день с цветами и джазом 8 марта устроит ТЦ «Новосити»

Общество, 10:00, 5 марта 2019

Цветы, джаз и по-настоящему весеннее настроение 8 марта подарит читинкам ТЦ «Новосити». Женские радости будут доступны на территории торгового центра с 17:00.

- Это будет по-настоящему женский день. Доказывать, что вы достойны подарка, не нужно. Достаточно просто прийти в торговый центр. Атмосфера будет действительно женской: живая джазовая музыка, сладкие подарки и тюльпаны от молодежного центра «Искра» ждут читинок 8 марта, - рассказали организаторы мероприятия.

Праздник для прекрасной половины человечества начнется в ТЦ «Новосити» 8 марта в 17:00.

- Кроме того, женщин ждут приятные подарки от наших партнеров. В том числе, и небольшие легкие десерты, такие как зефир «Ванильные облака» от забайкальского производителя, - добавили организаторы.

Также дамы смогут получить полезные и нужные подарки: месяц безлимитного посещения фитнеса, месяц стрейчинга от батутного центра «Зона гравитации», ужин во «France cafe», сертификат на посещение йоги от «Yoga Lab», ужин на двоих от ресторана-бара «Гриль хаус» и другие.

За весенним настроением приходите в ТЦ «Новосити» по адресу: ул. Журавлева, 79.

Партнеры мероприятия: супермаркет «Караван», ресторан европейской кухни «Панама Сити», кондитерский цех «Добрый пекарь», молодежный центр «Искра», магазин строительных и отделочных материалов «Практик», аптека «Фармея».

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"