Сбербанк продолжает развивать сеть терминалов эквайринга в Забайкалье

Общество, 16:53, 14 марта 2019

Сбербанк продолжает развитие сети терминалов эквайринга на территории Забайкальского края. При этом внимание уделяется не только в столице региона, но и сельским районам. Таким образом, в настоящее время в торгово-сервисных предприятиях Забайкалья Сбербанком установлено более 13 тысяч pos-терминалов, позволяющих оплачивать покупки любой банковской картой.

- Для удобства клиентов Читинское отделение продолжает развитие сети торговых терминалов на территории края. В Чите с нами сотрудничают многие крупные торговые сети, - отмечает начальник управления торгового эквайринга Читинского отделения Сбербанка Ольга Любар.

Подать заявку на установку терминала эквайринга в торговой точке или в офисе сервисного обслуживания может любой собственник бизнеса. Оставить заявку можно в том числе на сайте Сбербанка в разделе «Корпоративным клиентам» - «Заявка на эквайринг. Установка оборудования», обучение сотрудников компании, а также информационная поддержка и обслуживание устройств осуществляется банком бесплатно.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Байкальский банк ПАО Сбербанк осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия).Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"