УЗИ на выезде от поликлиники №4 — всегда удобно

ZAB.RU / Общество, 10:32, 17 февраля 2020

Новая современная портативная ультразвуковая система Philips Lumify System позволяет в комфортных условиях на дому или на предприятии провести качественное ультразвуковое исследование (УЗИ). Услуга доступна в поликлинике №4 в Чите.

— УЗИ на выезде очень удобно. Предлагаем вам все основные виды УЗИ: сердечно-сосудистая система – сосуды сердца и головы, а также конечностей; щитовидная железа; молочные железы; лимфоузлы и поверхностные структуры; органы брюшной полости и малого таза; почки; позвоночник, суставы и многое другое, — отметил представитель поликлиники. — Также вы можете определить пол, возраст и здоровье будущего ребенка на раннем сроке, буквально с первых недель.

У данной услуги есть неоспоримые преимущества.

— Мы экономим ваше время, и вам не нужно стоять в очередях. Кроме того, вам не нужно направление. Исследование проводит врач УЗИ-диагностики высшей квалификационной категории с большим опытом работы. Что немаловажно, результаты УЗИ будут направлены на вашу электронную почту. Вызвать специалиста «УЗИ на выезде» можно детям, взрослым, а также пожилым людям и инвалидам.

Мы спешим к вам!

«УЗИ на выезде» – это просто, оперативно, удобно! Записаться на УЗИ вы можете, обратившись в городскую поликлинику №4.

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста.

УЗИ на выезде от поликлиники №4 — всегда удобно

ГАУЗ «Городская поликлиника №4»
г. Чита, ул. Ленинградская, 47аТел.: 8 (3022) 217-917profosmotrchita.ru

Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края от 25.09.2015 №ЛО-75-01-001031

Philips Lumify System - Филипс Люмифи Систем

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"